Ламинария + фукус дробленые, келп,kelp, 60г/500г

Водоросли морские дробленые, Ламинария + Фукус.

Смесь четырех видов дикорастущих водорослей Белого моря, ручной сбор, естественной сушки, непосредственно от производителя. Комплексное воздействие наших водорослей укрепит ваше здоровье и усилит иммунитет. Прекрасное средство для очищения (детоксикации) организма.

100% натуральный продукт, природный источник йода. Высокое содержание микро-, макро-элементов: калий, натрий, фосфор, цинк и другие. Богатый комплекс полисахаридов и витаминов: A, B1 , B2, B5, B12, C, D, K, PP и другие, в том числе те, которые не содержатся в наземных растениях.  Кроме вышеперечисленного, в составе фукусов присутствует полисахарид под названием «фукоидан», которому наукой придаются следующие свойства: противовирусное, противоопухолевое, иммуномодулирующее. Благодаря этим свойствам фукусы называют водорослью долголетия.

Удобная упаковка 60 гр. содержит 3х-недельный курс йодной профилактики. Большие упаковки 500 гр. обеспечат всю вашу семью полезной и натуральной добавкой.

Применение в пищевых целях – как источник пополнения организма человека витаминами и полезными веществами; в качестве пищевых добавок в супы и вторые блюда; при выпечке для добавления в хлебобулочные изделия, особенно хорошо сочетается с рыбными блюдами: ухой и т.д., различными салатами, рисом.   

Пригодно для непосредственного употребления в пищу.

Подходит вегетарианцам и сыроедам.

Внешний вид товара и/или его упаковка может отличаться от изображений, представленных на сайте. Производитель (изготовитель) может изменить дизайн и/или форму упаковки.

Несовпадение внешнего вида товара и/или его упаковки с изображением на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Продукция сертифицирована.
Смотрите также
Click to order
Total: 
Имя
Email
Телефон
Адрес
Примечание к заказу
Made on
Tilda