Ламинария пищевая дробленая, 60г/500г

Ламинария (Laminaria) известна всем как «Морская капуста», в некоторых регионах мира ее называют: KELP Wild Atlantic KOMBU, Sugar Kelp, Исландский Келп, Sea Kelp.

Дикорастущая, ручной сбор, естественной сушки, место добычи – Белое море.  100% натуральный продукт от производителя. Ламинария - рекордсмен среди водорослей по содержанию йода. Высокое содержание микро-, макро-элементов: калий, натрий, фосфор, цинк и другие. Богатый комплекс полисахаридов и витаминов: А, В1 , В2, В5, В12, С, D, К, РР и другие, в том числе те, которые не содержатся в наземных растениях.

Удобная упаковка 60 гр. содержит 3х-недельный курс йодной профилактики. Большие упаковки 500 гр. обеспечат всю вашу семью полезной и натуральной добавкой. 

Применение в пищевых целях – как источник пополнения организма человека витаминами и полезными веществами; в качестве пищевых добавок в супы и вторые блюда; при выпечке для добавления в хлебобулочные изделия, особенно хорошо сочетается с рыбными блюдами: ухой и т.д., различными салатами, рисом. Очень удобно добавлять при приготовлении смузи и соков, также в кефир и другие кисломолочные напитки. При размачивании водорослей происходит лучшее усвоение полезных веществ.

Ламинарию можно использовать вместо соли, добавляя  в салаты, первые и вторые блюда. Если вы хотите извлечь максимальную пользу от употребления водорослей, то не желательно подвергать водоросли высокотемпературной обработке, т.к. при этом теряется часть полезных веществ.

Продукция сертифицирована.
Смотрите также
Click to order
Total: 
Имя
Email
Телефон
Адрес
Примечание к заказу
Made on
Tilda