Био-удобрение Фукус, 100г/500г

Описание:
Измельченные дикорастущие водоросли Белого моря, Фукус, вид Аскофиллум, Келп Норвежский. Мы предлагаем вам водоросли Фукус узловатый (лат. Ascophyllum nodosum), так же известные под названием «Келп норвежский». Только ручной сбор, исключающий губительное воздействие на природу. Мы сушим морские водоросли методом естественной сушки. Этот способ позволяет сохранить в концентрированном виде все полезные качества и свойства водорослей в отличии от сбора штормовых выбросов и продажи водорослевых остатков после их переработки в промышленности. Полезное действие на растения этого вида водорослей подтверждено научными исследованиями.

Рекомендации по использованию:
Био удобрения из морских водорослей можно вносить в любой тип почвы или удобрять любые растения в течении всего года. Действие значительно повышается при предварительном компостировании. Лучший эффект получается при комплексном использовании с другими добавками.

Инструкции по использованию:
Компост: 1 часть водорослей на 50 частей других компонентов компоста.
Внесение в землю (цветы, овощи):
  • прикорневое внесение: 5-10 г. (0,5-1 столовая ложка) — внести и разрыхлить.
  • при перекопке: 100-150 гр. крупки на 1 м² — рассыпать и перекопать/перепахать.
  • комнатные растения: 1-2 гр. (0,5-1 ч.л.) — 1 литр почвенной смеси.

Приготовление водных настоев: 10-20гр. (1-2 столовых ложки) на 1 литр воды. Залить горячей или теплой водой на 6 часов (можно на ночь). Использовать для полива, опрыскивания в течение всего вегетационного периода 1 раз в 5 -7 дней.

Подкормка рассады: 5-10г (0,5-1 ст.л.) водорослей на 1 литр воды. Залить горячей или теплой водой на 6 часов (можно на ночь). Полученным настоем обработать почву и рассаду путём опрыскивания 1 раз в 5-7 дней.

Условия хранения: при температуре от — 25 до + 25 °С, относительной влажности не более 85%.

Продукция не подлежит обязательной сертификации.

Срок хранения 10 лет.
Смотрите также
Click to order
Total: 
Имя
Email
Телефон
Адрес
Примечание к заказу
Made on
Tilda